Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Как разбудить иммунитет - советы врачей
03.09.2015

Как разбудить иммунитет - советы врачей

иммунитетИммунитет - это важное оружие организма, которое помогает противодействовать разным видам вирусов и заболеваниям. И важно помогать ему, ежедневно укрепляя его, особенно в опасное время года, когда простуда гуляет по холодным улицам.
 
Но, чаще всего, человек вспоминает о своем здоровье когда уже чувствует недомогание. А ведь можно было предпринимать профилактические меры, такие как утренняя зарядка, соблюдение режима дня и питания, правильный образ жизни.
 
При текущем ритме жизни большинство людей, к сожалению имеют ослабленный иммунитет. Причинами этого может быть избыточный вес, неправильное питание или накапливающаяся усталость вместе со стрессом.
 
Наши бабушки знали как заботится о своем здоровье и поделились с нами своими рецептами. Они советуют чтобы на столе всегда присутствовал чеснок, лук - они способствуют не только профилактике, но и борьбе с вредными микроорганизмами.

Редька богата фитонцидами. Малина, брусника и черника не только полезны при простуде, но и очень вкусные. Также необходимо употреблять продукты богатые содержанием клетчатки, которые способствуют пищеварению, и витамином С, который отлично укрепляет иммунитет.
 
Главное, всегда помнить, что лучше заранее позаботиться о своем организме, чем потом оказывать помощь в экстренном порядке. Поэтому стоит сейчас обзавестись такими полезными привычками, как режим, зарядка и правильное питание.



( 2 Голосов )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100