Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Оружие для охоты и самообороны в магазине Прапорщик
13.05.2021

Оружие для охоты и самообороны в магазине Прапорщик

охотаМагазин Прапорщик готов предложить своим клиентам большой выбор оружия, боеприпасов и прочих товаров для охотников, рыбаков, военных туристов.

Здесь вас ждет:

  • широкий ассортимент;
  • качественная продукция;
  • доступные цены;
  • акции и скидки;
  • качественный сервис;
  • удобные условия оплаты;
  • доставка по всей Украине;
  • возможность обмена и возврата.

В каталоге магазине представлено оружие как для охоты, так и самообороны. Для охоты вы найдете множество моделей нарезного и гладкоствольного оружия. Здесь есть ружья, винтовки, карабины и т.д. Также этот оружейный магазин киев предлагает весь необходимый обвес к нему и боеприпасы. Здесь представлена как продукция известных мировых брендов, так и отечественные модели. Широкий выбор оружия позволит без труда подобрать подходящую модель для любого типа охоты. Здесь найдут себе оружие как новички, так и профессионалы. Консультанты при необходимости ответят на все ваши вопросы и помогут определиться с выбором.

Данный оружейный магазин украина выполняет доставку по всей стране. Это очень удобно для жителей отдаленных районов. Все необходимое можно купить при помощи интернета, вам не придется никуда ехать. При необходимости есть возможность обмена и возврата. Различные акции и скидки помогут сделать покупки еще более доступными.

Здесь оружие для самообороны также представлено в широком ассортименте. Среди него стоит обратить внимание на травматические пистолеты форт отечественного производства. Они хорошо себя зарекомендовали. Такие пистолеты надежны, безотказны и удобны в использовании. Они отличаются высокой эффективностью.

Пистолеты Форт – лучшее оружие для самообороны

В магазине купить форт 12р можно по выгодной цене. Модель хорошо сбалансирована. Она имеет оптимальное сочетание цены и качества. Такой пистолет станет вашим незаменимым помощником в непредвиденных жизненных ситуациях. Он обладает отличными стрелковыми характеристиками.

Вы можете стрелять из него эластичными резиновыми пулями или шариками. Боеприпасы можно приобрести здесь же. Пистолет изготовлен из высококачественной стали, что обеспечивает его надежность в эксплуатации и долгий срок службы.

Модель предназначена для стрельбы на ближней дистанции. Максимальна эффективная дальность стрельбы составляет до десяти метров, наиболее эффективен пистолет на расстоянии 3-5 метров. Специальная конструкция помогает оружию меньше задираться вверх при выстрелах, что способствует увеличению кучности стрельбы.

 


( 0 Голосов )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100