Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Тейлор Свифт назвали самой влиятельной звездой Голливуда
21.12.2014

Тейлор Свифт назвали самой влиятельной звездой Голливуда

Тейло СвифтОб успехе своего пятого альбома 1989: «Все в музыкальном бизнесе и за его пределами постоянно твердили, что мое мнение и моя точка зрения слишком наивны и чрезмерно оптимистичны.
Даже люди из моего лейбла так считали. Но когда мы увидели показатели в первый день продаж, я тут же перестала выглядеть такой наивной».

О том, что она выросла в Пенсильвании, неподалеку от Нью-Йорка: «Когда я впервые поняла, что хочу выступать на сцене, то сразу захотела играть в театре. Так что именно в Нью-Йорк я ездила на прослушивания. Мне было 10, но я была высокой как 16-летняя. А рядом были 22-летние, которые пробовались на роль 10-летки и получали ее. Потом я начала брать уроки вокала в городе, и мы с мамой по два часа проводили в дороге».

 
Тейлор Свифт
 
О том, как она узнает о новых талантливых исполнителях: «Я покупаю их песни на iTunes. То, что часто мелькает в Интернете, то, о чем мои друзья пишут в Твиттере. А еще iTunes дает отличные рекомендации: «Вам нравится Лорд? Тогда вам, возможно, понравится Broods». Да, мне нравится Broods!» 

 

( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100