Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Подарки от команды McLaren и Gillette для настоящих мужчин - читателей журнала Gently
23.11.2014

Подарки от команды McLaren и Gillette для настоящих мужчин - читателей журнала Gently

McLaren GilletteЧитателям мужского журнала Gently выпала уникальная возможность выиграть оригинальные подарки одной из самых престижных и успешных команд в истории Формулы 1 - McLaren Mercedes.

Партнеры конкурса - Gillette и McLaren - разделяют общие ценности, такие как любовь к новейшим научным разработкам и точным технологиям. Эти ценности воплощаются как при создании продуктов для мужского бритья, так и в преодолении дистанций сверхпопулярных на гонках Формулы 1.

Три победителя конкурса из числа участников получат в качестве подарка мужскую бритву Gillette Fusion ProGlide McLaren и фирменный рюкзак McLaren Team.

ПРАВИЛА КОНКУРСА:

- Для участия в конкурсе необходимо:
  • отправить со своего электронного ящика письмо на адрес редакции admglianec@bigmir.net, в котором указать свои ФИО, город проживания
  • пройти опрос по ссылке https://ru.surveymonkey.com/s/shaving_man
- Конкурс будет проходить с 23 ноября по 6 декабря 2014 года. За анонсами и результатами конкурса следите на страницах мужского онлайн-журнала Gently.com.ua.

- Определение 3-х победителей конкурса состоится 7 декабря 2014 года случайным образом среди участников, которые выполнили все условия участия в конкурсе.
 
 

ПОДАРКИ КОНКУРСА:

Бренды Gillette и McLaren дарят каждому из трех победителей оригинальный стильный рюкзак McLaren Team и бритву новой лимитированной серии Gillette Fusion ProGlide.


призы Gillette McLaren


Для гарантированного участия в конкурсе не забудьте отправить нам письмо по адресу admglianec@bigmir.net с указанием своих ФИО и города проживания, а также пройти мужской опрос по ссылке https://ru.surveymonkey.com/s/shaving_man
 
И помните: Gillette и McLaren неустанно трудятся над разработкой самых совершенных технологий. Благодаря этому каждое утро 800 миллионов мужчин по всему миру выглядят и чувствуют себя наилучшим образом!

О Procter&Gamble

P&G улучшает жизни более 4,4 миллиарда людей по всему миру с помощью качественных брендов, которым доверяют. Компания брендов-лидеров включает Gillette(R), Pampers(R), Tide(R), Ariel(R), Always(R), Whisper(R), Pantene(R), Mach3(R), Bounty(R), Dawn(R), Fairy(R), Gain(R), Charmin(R), Downy(R), Lenor(R), Iams(R), Crest(R), Oral-B(R), Duracell(R), Olay(R), Head&Shoulders(R), Wella(R), Braun(R), Febreze(R) и AmbiPur(R). P&G имеет представительства более чем в 80 странах, а товары Procter&Gamble доступны более чем в 180 странах мира. Получить подробную информацию о компании и её товарах, а также узнать последние новости можно на сайте www.pg.com.
 

О McLaren Mercedes

Автогонщик из Новой Зеландии Брюс МакЛарен основал команду McLaren в 1963 году. Начиная с 1966 года,когда команда впервые приняла участие в гонках «Формулы-1», она выиграла 20 чемпионатов мира и завоевала более 180 крупных наград. McLaren, которой в 2013 году исполнилось 50 лет, во всем мире знают как одну из самых успешных команд и один из самых прославленных высокотехнологичных брендов. 
Сегодня McLaren Group вышла далеко за границы автоспорта. Помимо McLaren Racing, взявшей 182 гран-при и 20 золотых медалей Формулы 1 за последние полвека, в группу компаний также входит подразделение McLaren Applied Technologies, которое поставляет электронное оборудование и информационные системы для всей сети Формулы 1 (с 2008 г.), для IndyCar (с 2007 г.) и для Nascar (с 2012 г.) и разрабатывает передовые решения для различных сфер в индустрии высоких технологий. 
На 65-м чемпионате мира Формулы 1 к команде присоединились чемпион мира-2009 Дженсон Баттон и Кевин Магнуссен. Они водят McLaren Mercedes MP4-29. Более подробную информацию можно найти на сайте www.mclaren.com.
 

 
 

( 1 Голос )
 

Комментарии  

 
0 # Андрей 23.11.2014 23:36
Прикольно! Мне рюкзачек пригодится, да и бритва не будет лишней.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Саня 11.12.2014 23:49
Цитирую Андрей:
Прикольно! Мне рюкзачек пригодится, да и бритва не будет лишней.

Эхх, жалко что конкурс закончился... я не увидел рекламы, а то бы точно поучаствовал
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100