Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Дочь покойной Джоан Риверс обвиняет врача в смерти матери
09.10.2014

Дочь покойной Джоан Риверс обвиняет врача в смерти матери

Джоан РиверсИзвестная во всем мире актриса и телеведущая Джоан Риверс скончалась месяц назад не выходя из комы. Несмотря на почтенный возраст знаменитости (81 лет), дочь покойной уверенна, что в смерти ее матери виновны врачи.
Мелисса Риверс намерена принять правовые меры по отношению к доктору Гвен Коровин, которая якобы вела незаконную практику в больнице Манхэттена и «благодаря» чьей эндоскопии у Риверс остановилось сердце. Близкий друг семьи знаменитости сообщил MailOnline: «Мелисса действительно планирует подать в суд на клинику. Очень трудно сейчас обсуждать с ней такой деликатный случай, но она решительно намерена их засудить».

Джоан Риверс
Джоан Риверс
Джоан Риверс
Джоан Риверс
Джоан Риверс
Джоан Риверс
Джоан Риверс

 
Согласно телеканалу CNN, работники клиники утверждают, что главврач заведения Лоуренс Коэн и доктор Коровин пытались определить причину болей и хриплостей в горле Джоан. Ими была проведена ларингоскопия, а после эндоскопия. Именно после этой процедуры у Риверс остановилось сердце, и телеведущую пришлось ввести в состояние искусственной комы.
 
Как утверждает дочь Мелисса, доктор Коровин не была сертифицирована на работу в этой клинике, ей было поручено только лишь наблюдать за состоянием звезды.
 
Отдельно стоит сказать, что после данного происшествия главврач клиники доктор Лоуренс Коэн добровольно ушел в отставку, в то время как доктор Коровин продолжает работать на прежнем месте.




( 2 Голосов )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100