Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Люди в черном: Джонни Депп и Амбер Херд
07.09.2014

Люди в черном: Джонни Депп и Амбер Херд

Джонни ДеппУже давно не попадала на глаза фотографам голливудская пара Джонни Деппа и Эмбер Херд. В последний раз еще в мае этого года, когда звездные жених и невеста посетили Бал Института Костюма в Нью-Йорке.
И вот у нас появилась возможность их лицезреть на ежегодной церемонии награждения Человек года («Men of the Year»).

Одеты в чёрные элегантные наряды, Джонни и Эмбер не могли не привлечь внимание. Пара держалась за руки везде, где не появлялась в этом месте. Единственный момент, где Джонни был один, это когда он вручал награду Игги Попу на сцене.

Джонни Депп
Джонни Депп
Джонни Депп
Джонни Депп
Джонни Депп
Джонни Депп
Джонни Депп
Джонни Депп

 
Надо сказать, что в дополнение чёрного костюма, на голливудском актёре были синего цвета очки и.. зелёный лак на ногтях. Эмбер же выглядела прекрасно, как обычно, и никаких экстраординарных элементов одежды на ней не было. Ногти, как и помаду, она выбрала красного цвета.
 
О свадьбе пары слухи ходили давно, но в последнее время западные таблоиды помалкивают об их отношениях. Очевидно, их свадьба случится так же неожиданно, как и свадьба Бреда Питта и Анджелины Джоли. Как бы там ни было, Депп очень увлечён новой пассией. В одном из интервью он безгранично осыпал комплиментами свою невесту.
«Она просто прекрасная девушка. Острая, как гвоздь. Южная красавица и такая сладкая, как только можно себе представить. Очень, очень хороша для меня» – сказал он.

 

( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100