Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Эшли Симпсон вышла замуж во второй раз
03.09.2014

Эшли Симпсон вышла замуж во второй раз

Эшли СимпсонЕще и месяц не прошел с даты свадьбы голливудской актрисы и знаменитой американской певицы Джессики Симпсон, как её сестра Эшли вышла замуж за своего бойфренда Эвана Росса.
29-летняя певица обменялась клятвами вечной любви и верности в штате Коннектикут 31 августа. Церемония прошла в Гринвиче, в шикарном доме знаменитой певицы, а заодно и свекрови Эшли Дайаны Росс.

К слову, знаменитая исполнительница была самым активным организатором свадьбы и даже исполнила несколько песен для новобрачных. Одной з подружек невесты стала Джессика, а её пятилетний сын Бронкс вёл маму к алтарю. Надо сказать, что детки Джессики также участвовали в церемонии: двухгодовалая дочь Максвелл разбрасывала перед женихом и невестой лепестки цветов, а 14-месячный Эйс нёс обручальные кольца. Сводная сестра жениха Трейси Эллис Росс стала ведущей торжественного вечера.

Симпсон, свадьба
Симпсон, свадьба
Симпсон, свадьба
Симпсон, свадьба
Симпсон, свадьба

 
На свою вторую свадьбу Эшли надела свадебное платье с длинными рукавами, украшенное драгоценными камнями, стоимость которых превышает 750 тысяч долларов. Волосы невесты спадали локонами, а незатейливую причёску дополняла тиара.
 
Напомним, что ранее Эшли была замужем за Питером Венцев, однако брак был недолгим и в 2011 они разошлись. С Эваном Симпсон встречалась с прошлого лета, а уже в январе он попросил её стать его женой. Для Росса этот брак стал первым.




( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100