Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Бритни Спирс жестоко обошлась со своим бойфрендом
02.09.2014

Бритни Спирс жестоко обошлась со своим бойфрендом

Бритни СпирсПрошло всего полтора года с начала романтических отношений поп-певицы Бритни Спирс и ее возлюбленного Дэвида Лукадо, а недавно пара решила расстаться. О том, что Бритни и Дэвид больше не пара сообщила поклонникам сама артистка с помощью социальной сети.

В твиттере 32-летняя звезда написала: «Ох…одинокая жизнь». Представитель Спирс подтвердил эту информации и сказал: «Да, она снова одна».

Согласно западной прессе, Дэвид стал персоной нон грата в жизни знаменитой поп-певицы: «Дэвиду запрещено посещать концерты Бритни, ему нельзя приближаться к дому Бритни в Thousand Oaks (Калифорния), а также его номер телефона заблокирован».

Бритни Спирс, Дэвид Лукадо
Бритни Спирс, Дэвид Лукадо
Бритни Спирс, Дэвид Лукадо
Бритни Спирс, Дэвид Лукадо

 
Однако инсайдер со стороны Лукадо сообщает, что сам Дэвид о расставании непосредственно из уст Бритни не слышал и он просто хочет встретиться с ней, чтобы прояснить ситуацию.
 
Отметим, что ранее сообщалось о том, что причиной такого стремительного разрыва стала видеозапись, просочившаяся в интернет, где Дэвид запечатлен в объятиях другой женщины. Бритни не стала выслушивать его оправдания и дала незадачливому кавалеру от ворот поворот. Представитель бывшего бойфренда звезды сообщил, что молодой человек ужасно расстроен происшедшим: «Дэвид безумно влюблен в Бритни. Все это печально, и он надеется, что им удастся наладить отношения».




( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100