Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Стали известны подробности свадьбы Анджелины Джоли и Бреда Питта
01.09.2014

Стали известны подробности свадьбы Анджелины Джоли и Бреда Питта

Джоли Столь долгожданная свадьба голливудской пары Анджелины Джоли и Бреда Питта состоялась. Без излишнего пафоса, журналистов и огромного количества гостей.
Прошла церемония ещё 23 августа в собственном замке супругов Miraval во Франции. На закрытом торжестве присутствовали только дети молодожёнов и самые близкие люди. Надо сказать, что дети Анджелины и Бреда, не только смотрели, как их родители обмениваются клятвами верности, но и активно участвовали в процессе: самые старшие сыновья Мэддокс и Пэкс вели актрису к алтарю, Захара и Вивьен разбрасывали лепестки цветов, а Шайл и Нокс несли кольца жениху и невесте.

Анджелина Джоли, Бред Питт
Анджелина Джоли, Бред Питт
Анджелина Джоли, Бред Питт

 
Напомним, что Джоли и Питт познакомились на съёмках ленты «Мистер и миссис Смит» девять лет назад, тогда актёр состоял в браке с голливудской актрисой Дженнифер Энистон. Два года назад Бред сделал предложение возлюбленной, однако до брака дело всё никак не доходило, хотя молва женила их огромное количество раз.
 
Напомним, что недавно один американский экстрасенс, который, к тому же, считает Питта своим старым другом, рассказал журналистам, что Бред не любит Анджелину, а находится с ней из-за шестерых детей. На самом деле, по словам экстрасенса, он до сих пор хранит чувства к бывшей супруге Дженнифер Энистон. Мужчина утверждает, что он предупреждал, что в жизни Бреда появится человек, который изменит его жизнь. Это было в 2005 году, перед съёмками фильма «Мистер и миссис Смит», ставшего фатальным для брака Питта.

Относительно брака Анджелины и Бреда, экстрасенс заявил, что пара уже связала свои судьбы узами брака, а если ещё нет, то событие случится очень скоро (как в воду глядел). К тому же, он увидел, что у пары будет ещё трое детей. Надо сказать, что Джоли уже предлагала мужу удочерить африканского ребёнка, так что всё возможно.

( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100