Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Как сделать приятное женщине – стильные подарки
20.08.2014

Как сделать приятное женщине – стильные подарки

украшение на подарокНастоящие мужчины знают множество секретов для удачного начала отношений с девушками. Оригинальное знакомство, первое свидание – это первые и главные шаги на пути к сердцу дамы. Но вот дальнейшие ухаживания и развитие отношений для многих становятся непреодолимой преградой.

Сегодня мы поговорим о подарках и их чарующей силе над любой женщиной. В процессе наших отношений с девушками мы рано или поздно приходим к так называемому «конфетно-цветочному» периоду, а о других приятных подарках забываем. И зря! Ведь существуют значительно более близкие женскому сердцу «мелочи» - ювелирные украшения.

Не нужно сразу думать о бриллиантовых колье, которые оцениваются в десятки тысяч долларов, можно сделать очень достойный подарок и за несколько сот гривен, что особо не ударит по бюджету. Отличным вариантом станет покупка украшения из серебра – это стильные и во все времена актуальные аксессуары. Приняв решение о таком подарке, следует выбрать из всего разнообразия – колец, браслетов, подвесов, цепочек, сережек и бусин – тот аксессуар, который придется по вкусу вам и вашей пассии.

Не секрет, что самыми популярными украшениями для женской шеи являются подвески. Остановить свой выбор можно на определенной форме изделия – капля, круг, шар, кабашон или сердечко. Если говорить о драгоценных и полудрагоценных камнях, то здесь правят балом: агат, аметист, гранат, оникс, сапфир, топаз, фианит, циркон, жемчуг и многие другие.


украшения
Смотреть коллекцию

Интересно смотрятся серебряные подвески с золотыми вставками и жемчугом, а также подвесы из родированного серебра с ониксом и цирконом.


украшения
Смотреть модели

Не лишним будет подумать, к какому наряду, на какую вечеринку или мероприятие ваша девушка сможет надеть будущий подарок. Если же уточнить этот момент невозможно, тогда стоит обратить внимание на комплекты украшений – так можно создать полный образ и все украшения будут гарантированно подходить друг к другу. Например, серебряное кольцо с синим сапфиром и такие же серьги.


украшения
Смотреть украшения

Еще одним стильным вариантом станут сережки из родированного серебра с позолотой и вставками из циркона, и кольцо, выполненное в таком же стиле.

украшения

Выбрать украшения

Приятные подарки для вашей девушки поможет подготовить широчайший ассортимент украшений из серебра интернет-магазина «925». Советы квалифицированных менеджеров магазина станут подспорьем в быстрейшем выборе, оплате и доставке вашего заказа. 


( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100