Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Как развлекаются мужчины России
01.07.2014

Как развлекаются мужчины России

отели в петрозаводске, гостиницы сочи и отели сочиКаждый представитель сильной половины человечества на протяжении всей жизни находится в поиске себя и увлечений по душе. Со временем это перестает в постоянно занятие, которое мы привыкли называть хобби. Кто-то с детства уже определился и не изменяет своему любимому делу, а другие продолжают поиски.

 

Тройка самых популярных развлечений

На первом месте, конечно же, стоят рыбалка и охота. У кого-то мир крутится только вокруг этого вида развлечения, и они полностью посвящают ему все свободное время. Даже в плохую погоду в лесу или у водоема вооружаются удочками, прихватив с собой термос с горячим чаем, бутерброды и консервы, мужчины отправляются за добычей. Для любителей комфорта и уюта существуют отели в петрозаводске, где можно переночевать и дальше продолжить ловлю рыбы. Так уж заложено, что по своей природе мужчина — добытчик и на инстинктивном уровне относится к этому занятию с особенным трепетом. Другие же считают такой вид отдыха поводом для встреч компанией и выездом на природу для шашлыков.

Второе место отдано влюбленным в автомобили и двухколесных красавцев. Этот тип мужчин получает моральное наслаждение от «ковыряния» и подкручивания деталей, замены масла и других необходимых деталей.

Третье место принадлежит спорту. Каждый выбирает на свой вкус: тренажерный зал, альпинизм, плавание, шахматы и другое. Особый вид спорта из этой категории, конечно же, футбол. Одни любят его смотреть по телевизору с бутылочкой холодного пива, другие — играть на поле с друзьями или участвовать в соревнованиях.

 

Другие, не менее популярные, способы провести свободное время

Работа руками также является одним из самых популярных хобби среди мужчин. Здесь полет фантазий огромен. Это может быть как автомоделирование, так и резьба по дереву, выжигание и изготовление спичечных домиков.

Пятое место решено отдать любителям компьютеров. Сюда относятся: конструирование сайтов, работа в фотошопе, ведение блогов. Большинство отелей и гостиниц раздают бесплатный вай-фай, гостиницы сочи и отели сочи предоставляют такие услуги, что дает возможность на курорте заниматься любимым делом. Компьютерные игры также являются одним из любимых способов развлечения для мужчин, но иногда такое занятие перерастает в зависимость, которая приравнивается к наркомании.

Распространенным хобби является и коллекционирование. Собирать можно все, что душе угодно, например, монеты, марки, машины, открытки и другое. В наше время все большей популярностью начинает пользоваться фотографирование. Многие мужчины любят делать красивые снимки и обрабатывать их в программах. Это хобби может даже послужить источником неплохого заработка, так как некоторые занимаются этим профессионально.





( 1 Голос )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100