Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
МОБИЛЬНЫЙ СТИЛЬ: ТЕЛЕФОНЫ LG
11.01.2010

МОБИЛЬНЫЙ СТИЛЬ: ТЕЛЕФОНЫ LG

Мобильные телефоны LG - стильный обзорМобильные телефоны компании LG славятся своей простотой в использовании и утонченным дизайном. Сегодня речь пойдет о новых предложениях этого бренда, которые активно продвигаются на рынке в 2010 году.
Читайте подробности в обзоре Влада Вольского для мужского журнала GENTLY.


Итак, начнем с "музыкального" флипа LG-KM380 - стильный тюнинг mp3-плеера работы Марка Левинсона, какие тут комментарии... На флипе размещены основные кнопки контроля проигрывателя, обеспечивающие быстрый доступ без нужды открывать телефон. До 40 часов беспрерывного звучания музыки и слот MicroSD до 4Гб - все это прекрасный набор для истинных меломанов, которые не желают расставаться с любимой музыкой ни на минуту.
 

Телефон LG KF350
 


Несколько слов о "дружественном" камерафоне LG KC550 c 5-Мегапиксельной камерой от Schneider-Kreuznach. Камера позволяет сделать ультрачеткие снимки - в этом поможет стабилизатор изображения и стандарт ISO 800. Интересно, что при повороте телефона с вертикального положения в горизонтальное изображение на 2,4-дюймовом экране также автоматически изменит положение и ты увидишь всю ширину фото или видео в правильном виде.

 

 Телефон LG KC550


Новый телефон LG KP500 с полностью сенсорным экраном приглашает любителей мобильных новинок присоединиться к поколению Touch. Полный 3-дюймовый WQVGA тач-скрин этого телефона гарантирует прекрасное изображение и легкий контроль. Вложенная ручка-стилус позволяет не только рисовать детальные рисунки, но и защищает дно телефона от царапин. Удобная работа в Интернете, просмотр фильмов, игры с сенсорами движения, редактирование рисунков и документов - все под силу этому мобильному телефону.

 

LG KP500
 

А теперь, к радости девушек и женщин, предлагаю конфигурацию телефона LG KF350. Этот "эмоциональный" мобильный не только выглядит стильно (корпус доступен в розовом, серебристом и фисташковом цветах), но и мгновенно привлекает взгляд подсветкой с аудиосинхронизацией. Удобный 2,2" QVGA дисплей обеспечивает оптимальный просмотр контента, 3-Мегапиксельная FF CMOS камера и встроенные функции позволяют делать четкие снимки.

 

Стильный мобильный телефон LG KF350 для женщин


Существует возможность расширения памяти до 2Гб за счет слота MicroSD. Этот стильный телефончик подойдет даже самым общительным кумушкам - до 5 часов в режиме разговора и до 350 часов режима ожидания.

Влад Вольский
Мужской журнал ДЖЕНТЛИ

Если статья тебя заинтересовала предлагаем оставить внизу комментарий или написать отзыв на prglianec@ukr.net
 
 

Смотреть еще:
МОДНЫЕ ПОДАРКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ!
СЕКС: КАК ДОВЕСТИ ЖЕНЩИНУ ДО ОРГАЗМА


( 2 Голосов )
 

Комментарии  

 
0 # 11.01.2010 13:27
До чего смешные эти "девичьи" телефончики
кстати, мне тач-пад не нравится... тыкать стилусом как то не сподручно, а вот какой-нибудь "умный" телефончик с продвинутыми опциям-функциями и плеером - это по мне!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # 12.01.2010 12:53
Ну почему, мне например сенсорные телефоны очень даже понравились - навигация намного быстрее и они более продвинутые!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100