Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
СТИРАЕМ РУБАШКИ САМОСТОЯТЕЛЬНО
27.11.2009

СТИРАЕМ РУБАШКИ САМОСТОЯТЕЛЬНО

Как стирать рубашки?Возможно самая экономичная и модная фишка, которой ты когда-либо учился, - как выстирать свои собственные рубашки. Конечно, отдать рубашки в чистку намного легче - отнес и они возвращаются обратно чистыми и хрустящими.
Однако, в самостоятельной стирке есть не только экономический эффект, но и фактически гарантирует долговечность любой одежды. Типичная хлопковая мужская рубашка не создана для химической чистки с жесткими химикалиями.

 

Фактически, чтобы выстирать рубашку самостоятельно нужно знать температуру воды, добавить моющего средства и... немного терпения. Твои самые дорогие рубашки будут служить намного дольше, чем если бы ты их отдал в чистку.
С каждым разом самостоятельная стирка будет занимать все меньше времени и ты научишься адекватно ухаживать за своим гардеробом.Стираем рубашки самостоятельно!

Перед тем, как замочить рубашку, нужно прочесть ярлыки пришитые внутри рубашки. Изготовители всегда заботятся о том, как ты потом будешь стирать свою одежду и эти ярлыки - твое "руководство по эксплуатации". Фактически, лишь немногие рубашки можно подвергать только химической чистке.

Следующий шаг - застегни воротник и несколько пуговиц на груди, чтобы воспрепятствовать скручиванию рубашки, а также, чтобы избежать излишней нагрузки на ткань и швы. Стиральные машины проектируются для удобства использования, а не для сохранения твоей любимой рубашки. Поэтому, читай инструкции, а затем стирай свои рубашки, как правило есть опции - "деликатная" или "ручная" стирка.

Стирка в теплой и холодной является лучшим вариантом для цветных рубашек. Белые рубашки требуют горячей воды и
немного отбеливателя, чтобы держать воротник чистым и незапятнанным. Если возможно, выбери гипоаллергенное, высокоэффективное моющее средство без цвета и запахов.

 
 

Мужской журнал GENTLY


 


Читать еще:

Ремни От Gucci

1 Million от Пако Рабан


( 2 Голосов )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100