Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Рецепты мужского здоровья
10.06.2012

Рецепты мужского здоровья

Мужское питание и диетыНаверное каждый из нас прекрасно наслышан о полезных продуктах, а также витаминах, минералах и микроэлементах, которыми они насыщают наш организм. Мужской журнал GENTLY этим материалом открывает серию публикаций о полезных для здоровья мужчин продуктах, и главное, их комбинациях. Ведь удачное соединение некоторых яств зачастую существенно улучшает их усваиваимость, увеличивая эффект употребления.

 
Поскольку вопрос рационального питания похоже будет актуален всегда, во всяком случае пока существует человечество в данной физической форме, мы решили создать серию материалов которая поможет мужчинам. Мужские диеты, полезные продукты и их комбинации, оптимальный набор витаминов. минералов и микроэлементов - и это еще не весь перечень вопросов, которые мы собираемся поднять в наших статьях.
 
"Удачный дуэт" - Творог + Бананы

ТВОРОГ
Сколько: 1 пачка (200 г).
Зачем? Из всех молочных продуктов наиболее богат белком. И кальция, понятное дело, там тоже хватает.

НАТУРАЛЬНЫЙ ЙОГУРТ
Сколько: 1 стаканчик.
Зачем? Используем его как здоровую, нежирную альтернативу маслу, на котором обычно замешивают магазинные творожные массы.

БАНАНЫ
Сколько: два банана, порезанные кружками.
Зачем? Бананы богаты калием, который облегчает мышечные боли и способствует восстановлению мышц после тренировок, улучшают работу желудка и сосудов.

ИЗЮМ
Сколько: горсть.
Зачем? Чтобы тебе было чем прожевать все, что ты приготовил. Изюм препятствует образованию бактерий, вызывающих кариес. Плюс калий и сахара, быстро утоляющие голод.

ОРЕХОВАЯ СМЕСЬ
Сколько: горсть.
Зачем? Полезные растительные жиры, рекордное содержание минералов и приличное количество белка. Выбирай то, что тебе больше нравится.

ОВСЯНЫЕ ХЛОПЬЯ
Сколько: горсть.
Зачем? Овес — один из чемпионов по содержанию клетчатки и белка среди злаков. Он долго переваривается, сохраняя ощущение сытости, и стимулирует пищеварение.

МЕД
Сколько: пара столовых ложек.
Зачем? Эта желтая липкая субстанция — буквально концентрированная энергия. Если верить британским диетологам, поедание меда — вообще лучший способ восстановить силы после тягания железа.

РЕЦЕПТ
Смешать творог, йогурт, изюм, орехи и овсяные хлопья. Выложить массу в лоток, накрыть ровным слоем порезанных бананов и полить медом. 

Мужской журнал GENTLY
 


( 12 Голосов )
 

Комментарии  

 
+4 # 07.07.2010 12:42
я похожую смесь каждое утро готовлю, могу сказать что как минимум йогурт с овсяніми хлопьями это супер завтрак!!! никакой тяжести в животе, отрыжки и т.п., думаю все прекрасно переваривается
кто что думает?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100