Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
Самые модные нетбуки 2011 года
04.01.2011

Самые модные нетбуки 2011 года

Модные нетбукиСпециалисты отмечают, что наибольшим спросом и сейчас, и в ближайшем будущем будут пользоваться ультрапортативные гаджеты для доступа в Сеть - нетбуки. Журнал GENTLY в сегодняшнем обзоре предлагает три наиболее интересных и доступных по цене гаджета из этого быстрорастущего семейства.



HP mini 5103 - лаконичный дизайн
HP представил на суд публики новый нетбук Mini 5103 на базе двухъядерного процессора Intel Atom N550 с частотой 1,5 GHz. Гаджет имеет на борту 2 Гб оперативной памяти и работает под управлением OS Windows 7.
Внешний вид устройства - лаконичный дизайн от HP, ничего лишнего. Несмотря на компактные размеры устройства, на клавиатуре работать очень комфортно.
Производительность у устройства вполне впечатляющая для данного класса, по крайней мере, ее более чем хватает для спокойной работы с офисными приложениями и web-серфинга. Даже воспроизведение HD-видео (720p), хоть и прилично нагружает процессор, но каких-либо трудностей не вызывает.

Нетбук HP Mini 5103 - доступный, производительный и "долгоиграющий"
Кроме того, HP обеспечила свой продукт вполне пристойной батареей. По меньшей мере, это один из немногих нетбуков, способных воспроизводить видео с включенным Wi-Fi модулем на протяжении шести часов. Кстати, за видео здесь отвечает NVIDIA Ion, которая уже зарекомендовала себя как наиболее энергоэффективное решение.
В Европе нетбук HP Mini 5103 с 10-дюймовым дисплеем будет стоить от $400, и если вам нужен "живучий" нетбук с приличной графикой и не самым притязательным дизайном, то это самое оно.

Нетбук Lenovo ThinkPad Edge 11 - дизайн превыше всего
Зато если гаджет для вас не только функциональная принадлежность, но еще и модный аксессуар, то обратите внимание на нетбук Lenovo ThinkPad Edge 11. Несмотря на то, что 11-дюймовый формат не является самым популярным на рынке, и воспринимается многими скорее как "недоноутбук", Lenovo делает ставку именно на такую диагональ.
Главное достоинство этого нетбука, без преувеличений - дизайн.
Начинка нетбука не так впечатляет: процессор Core i3 U380 с частотой всего-то 1,33 GHz, 2 GB оперативной памяти и жесткий диск на 250 GB. Учитывая, что в Европе за комплектацию нетбука просят $550 (нетбук на базе AMD - на $100 дешевле), это как-то смущает.
Нетбук ThinkPad Edge 11 - классический трекпад от Lenovo. Тем не менее тесты производительности показали вполне достойный результат, а батарея нетбука ThinkPad Edge 11  смогла проработать при полной нагрузке на протяжении пяти часов.
К достоинствам сего нетбука можно отнести эргономичную клавиатуру и классический трекпад Lenovo с джойстиком в центре клавиатуры - то, чем Lenovo славилась еще в те времена, когда называлась IBM.

Мужской журнал GENTLY


Смотреть еще:

Самые сексуальные женщины 2010 года

Зимняя мужская мода 2011 года

Клубный стиль современного мужчины




( 4 Голосов )
 

Комментарии  

 
0 # Леня 08.01.2012 00:13
Купил жене Dell Inspiron 1545, вроде так называется. Красивый и мощный ноут. Очень понравился как подарок. И с виду женский - крышка малиново-красного цвета
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100