Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте
Баннер
SkyFitness – превосходный сервис и профессиональный подход
10.10.2018

SkyFitness – превосходный сервис и профессиональный подход

фитнесс клубВ современном мире сфера услуг разделилась на две категории: первая направлена на зарабатывание денег и не более, вторая на постоянное развитие и предоставление качественного сервиса потребителям. Аналогичная ситуация сложилась и среди фитнес клубов и тренажерных залов. Хочется отметить, что торг в этой сфере не допустим, ведь качественный фитнес клуб залог красивого тела и здоровья человека в общем.

В 2017 году, SkyFitness уже завоевал награду лучшего фитнес клуба, и на этом команда профессионалов не думает останавливаться. В чем же причина успеха, и как им удалось расположить к себе клиентов?

Расположение. SkyFitness находится в самом центре Киева, в ТРЦ «Гулливер» на 10 этаже. Фитнес клуб SkyFitness на Печерске дарит возможность своим посетителям продуктивно совершенствовать свое тело, при этом оставаться в центре столичной жизни. Гости клуба, благодаря великолепной транспортной развязке, могут заезжать на тренировку в обеденный перерыв или заглянуть после рабочего дня.

Кому подходит. Прежде всего, SkyFitness ориентирован на людей, которые ценят качественный сервис и привыкли к хорошим условиям. В связи с удобным месторасположением в клубе можно встретить предпринимателей на утренней пробежке, офисных сотрудников, которые тренируются в обеденный перерыв или прогрессивную молодёжь, расслабляющуюся в бассейне после трудового дня.

Услуги. В фитнес клубе SkyFitness клиентов ожидает широкий спектр услуг. Вы сможете подготовиться к лету в тренажерном зале с высокоэффективным оборудованием от мировых производителей, посетить групповые программы по пилатесу, аэробике, стретчингу, йоге. Также, посетители могут расслабиться в 25м бассейне. Слишком скучно и банально? Что ж, найдите занятие по душе, возможно это будут танцы или занятия единоборствами (бокс, борьба, карате, рукопашный бой), которые, к слову, есть в списке услуг клуба. Для всех любителей релакса, SkyFitness предлагает услуги массажа, парных и СПА-процедур. Для SkyFitness, здоровье клиентов на первом месте, тренерский состав клуба рекомендует регулярные тренировки и сбалансированное питание, с которым с радостью поможет компетентный диетолог.

Тренерский состав. Работники клуба – это его лицо. Согласны? Именно поэтому, в SkyFitness собрана команда квалифицированных специалистов. Каждый сотрудник клуба имеет специализированное образование и немалые спортивные достижения. Здесь можно встретить чемпионов Украины по легкой атлетике, чемпионов Европы по бодибилдингу и призёров Чемпионата Мира по боксу. Мастера спорта международного класса помогут получить тело вашей мечты, при этом относясь с трепетом к здоровью своих клиентов.

И все же, что означает лучший фитнес клуб? Пожалуй, это место где осуществляется индивидуальный подход к каждому клиенту. Только так тренировки могут быть результативными, только так посетители могут достичь желаемого, и только так работают профессионалы своего дела.





( 3 Голосов )
 

 

Копия Мужской опрос

Каким мобильным гаджетом ты пользуешься?

 
Баннер
 
 

Копия Горячее видео

ШОК-ВИДЕО!

Копия Рассылка

Rambler's Top100